0,00 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BC14-00800 |
| Основная категория | Перезаряжаемые |
| Подкатегория | Аварийный светильник |
| Тип | Светодиодный аварийный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС II |
| IP | IP54 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 3 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток (лм) | 150 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥80 |
| Угол рассеивания | 120⁰ |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 15000 h |
| Напряжение | 170-265V 50/60Hz |
| Материал | ABS |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Время работы | 2 Hours |
| Информация об аккумуляторе | |
| Battery | Li-Ion Battery |
| Аварийный режим | Двойной режим |
| Время зарядки | 10-12 Hours |
| Ёмкость аккумулятора | 3,2V 600 mAh |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 240 mm |
| В. Ширина | 90 mm |
| В. Высота | 46 mm |
| Вес | 276 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 5,52 kgs |
| В.В. | 6,85 kgs |
| ШТ/КОР | 20 |
| Длина | 40 cm |
| Ширина | 26,5 cm |
| Высота | 28 cm |
| EAN | 5949097739651 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)