Braytron FM01 EARTHED FEMALE SOCKET
1,76 €
С НДС
Доставка 7-14 дня
BRY-FM01-EARTHED FEMALE SOCKET | Max.3600 w | 220-240V 50/60Hz
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BY74-00001 |
| Основная категория | Electrical |
| Подкатегория | Вилка |
| Тип | Розетка Schuko |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | Schuko |
| Гарантия | 3 Years |
| Класс | КЛАСС I |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Макс. мощность | Max.3600 w |
| Электрические характеристики | |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Материал | ABS-Copper |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Ток | 16 A |
| Сечение кабеля | 0,5-1,5 mm² |
| Размеры и вес | |
| Вес | 49 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 12,3 kgs |
| В.В. | 14,8 kgs |
| ШТ/КОР | 250 |
| Длина | 52,5 cm |
| Ширина | 38,5 cm |
| Высота | 28,5 cm |
| EAN | 5949097739767 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Electrical > Plug
- Напряжение
- 220-240V 50
- Напряжение
- 60Hz
- Мощность
- Max.3600 w
Отзывы (0)