9,70 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BS02-99943 |
| Основная категория | Светодиодная лента |
| Подкатегория | Аксессуары |
| Тип | Разъём |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Гарантия | 2 года |
| Электрические характеристики | |
| Материал | ABS |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 1,2 kgs |
| В.В. | 1,5 kgs |
| ШТ/КОР | 500 |
| Длина | 26 cm |
| Ширина | 27 cm |
| Высота | 12,5 cm |
| EAN | 5949097743474 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)