0,00 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BA35-00610 |
| Основная категория | Лампы и трубки |
| Подкатегория | Нитевидные лампы |
| Тип | C35T |
| Форма лампы | Ненаправленный |
| Диммируемый | Не диммируемый |
| Источник света | LED |
| Цоколь | E14 |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС II |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 6 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток (лм) | 630 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥80 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Угол рассеивания | 300⁰ |
| Эквивалент | 50 w |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 15000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Коэффициент мощности | >0,5 |
| Материал | Стекло |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Ток | 41 mA |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 35 mm |
| В. Высота | 120 mm |
| Вес | 13 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 1,3 kgs |
| В.В. | 2,6 kgs |
| ШТ/КОР | 100 |
| Длина | 38 cm |
| Ширина | 20,5 cm |
| Высота | 28,5 cm |
| EAN | 5949097728099 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)