24,80 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BD60-03111 |
| Основная категория | Трековое освещение |
| Подкатегория | Светодиодная магнитная лента |
| Тип | Трек |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Форма лампы | Направленный |
| Диммируемый | Не диммируемый |
| Источник света | LED |
| Цоколь | Магнитный |
| Гарантия | 3 Years |
| Класс | Класс III |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 6 |
| Цветовая температура | 4000K |
| Световой поток (лм) | 440 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥90 |
| Класс энергоэффективности | G |
| Угол рассеивания | 24⁰ |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 30000 h |
| Напряжение | 48VDC |
| Коэффициент мощности | >0,9 |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 110 mm |
| В. Ширина | 23 mm |
| В. Высота | 105 mm |
| Вес | 255 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 2,55 kgs |
| В.В. | 3,00 kgs |
| ШТ/КОР | 10 |
| Длина | 260 mm |
| Ширина | 150 mm |
| Высота | 160 mm |
| EAN | 5949097728310 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)