9,70 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BH03-00113 |
| Основная категория | Внутреннее освещение |
| Подкатегория | GU10 встраиваемый прожектор |
| Тип | Прожектор |
| Цвет корпуса | Матовое серебро |
| Гарантия | 2 года |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Макс. мощность | Max 1x35 w |
| Электрические характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 92 mm |
| В. Ширина | 92 mm |
| В. Высота | 25 mm |
| Вырез | 80 mm |
| Вес | 83 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 4,15 kgs |
| В.В. | 5,75 kgs |
| ШТ/КОР | 50 |
| Длина | 615 mm |
| Ширина | 220 mm |
| Высота | 210 mm |
| EAN | 5949097705151 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)