9,70 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BY90-01021 |
| Основная категория | Electrical |
| Подкатегория | Кабельные стяжки |
| Тип | Кабельные стяжки |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 2 года |
| Электрические характеристики | |
| Материал | PA66 |
| Рабочая температура | -40⁰C ~ +85⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 100 mm |
| В. Ширина | 2,5 mm |
| Вес | 0,225 gr |
| Информация об упаковке | |
| ШТ/КОР | 500 |
| Длина | 55 cm |
| Ширина | 40 cm |
| Высота | 24 cm |
| EAN | 5949097751516 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)