0,00 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BH04-00041 |
| Основная категория | Внутреннее освещение |
| Подкатегория | Светодиодный прожектор |
| Тип | Прожектор |
| Цвет корпуса | Чёрный-чёрный |
| Форма лампы | Направленный |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС II |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 10 |
| Цветовая температура | 3IN1 |
| Световой поток (лм) | 900 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥80 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Угол рассеивания | 45⁰ |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 20000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Материал | Metal+PC |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 98 mm |
| В. Высота | 60 mm |
| Информация об упаковке | |
| ШТ/КОР | 30 |
| Длина | 51,5 cm |
| Ширина | 21,5 cm |
| Высота | 22 cm |
| EAN | 5949097752711 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)