8,68 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BY72-02033 |
| Основная категория | Electrical |
| Подкатегория | Вилка |
| Тип | Розетка Schuko |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС I |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Макс. мощность | Max.3680 w |
| Электрические характеристики | |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Материал | PP-Copper |
| Рабочая температура | -5⁰C ~ +40⁰C |
| Информация об упаковке | |
| ШТ/КОР | 100 |
| Длина | 60 cm |
| Ширина | 55 cm |
| Высота | 20,5 cm |
| EAN | 5949097752643 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)