8,68 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BY41-81121 |
| Основная категория | Трековое освещение |
| Подкатегория | Трековые рельсы |
| Тип | Пружина |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 3 Years |
| IP | IP20 |
| Электрические характеристики | |
| Материал | Железо |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 64 mm |
| В. Ширина | 24 mm |
| В. Высота | 24 mm |
| Вес | 26 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 2,6 kgs |
| В.В. | 2,9 kgs |
| ШТ/КОР | 100 |
| Длина | 35 cm |
| Ширина | 25 cm |
| Высота | 16,5 cm |
| EAN | 5949097747359 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)