Braytron MOON 18W 3IN1 KIT IP65 CEILING LIGHT
32,24 €
С НДС
BRY-MOON-18W-3IN1-KIT-IP65-CEILING LIGHT | 18 w | 2020 lm | 3IN1 | 220-240V 50/60Hz
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BC15-00980 |
| Основная категория | Наружное освещение |
| Подкатегория | Потолочный светильник |
| Тип | Потолочный светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма лампы | Ненаправленный |
| Диммируемый | Не диммируемый |
| Источник света | LED |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС II |
| IP | IP65 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 18 |
| Цветовая температура | 3IN1 |
| Световой поток (лм) | 2020 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥80 |
| Угол рассеивания | 120⁰ |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 20000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Коэффициент мощности | >0,5 |
| Материал | PC+PC |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Время работы | 3 Hours |
| Информация об аккумуляторе | |
| Battery | Li-Ion Battery |
| Аварийный режим | Постоянный |
| Время зарядки | 8-10 Hours |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 222 mm |
| В. Высота | 50 mm |
| Вес | 521 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 5,2 kgs |
| В.В. | 6,65 kgs |
| ШТ/КОР | 10 |
| Длина | 54,3 cm |
| Ширина | 24,5 cm |
| Высота | 25 cm |
| EAN | 5949097746505 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Outdoor Lighting > Ceiling Light
- Люмен
- 2020 lm
- Напряжение
- 220-240V 50
- Напряжение
- 60Hz
- Мощность
- 18 w
- Ширина
- 3IN1
Отзывы (0)