Braytron PREMIUM 13,5W E27 A65 5IN1 LED BULB
5,70 €
С НДС
BRY-PREMIUM-13,5W-E27-A65-5IN1-LED BULB | 13.5 w | 1520 lm | 5IN1 | 220-240V 50/60Hz
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BA13-01380 |
| Основная категория | Лампы и трубки |
| Подкатегория | Лампы формы A |
| Тип | A65 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма лампы | Ненаправленный |
| Диммируемый | Не диммируемый |
| Источник света | LED |
| Цоколь | E27 |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс | КЛАСС II |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 13.5 |
| Цветовая температура | 5IN1 |
| Световой поток (лм) | 1520 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥80 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Угол рассеивания | 180⁰ |
| Эквивалент | 100 w |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 25000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Материал | PA+PC |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 65 mm |
| В. Высота | 125 mm |
| Вес | 62 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 3,1 kgs |
| В.В. | 5 kgs |
| ШТ/КОР | 50 |
| Длина | 35,5 cm |
| Ширина | 36 cm |
| Высота | 28 cm |
| EAN | 5949097746499 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Bulbs & Tubes > A Shape Bulbs
- Люмен
- 1520 lm
- Напряжение
- 220-240V 50
- Напряжение
- 60Hz
- Мощность
- 13.5 w
- Ширина
- 5IN1
Отзывы (0)