Braytron PREMIUM 8,5W E27 A60 5IN1 LED BULB
3,97 €
С НДС
BRY-PREMIUM-8,5W-E27-A60-5IN1-LED BULB | 8.5 w | 880 lm | 5IN1 | 220-240V 50/60Hz
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BA13-00880 |
| Основная категория | Лампы и трубки |
| Подкатегория | Лампы формы A |
| Тип | A60 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма лампы | Ненаправленный |
| Диммируемый | Не диммируемый |
| Источник света | LED |
| Цоколь | E27 |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс | КЛАСС II |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 8.5 |
| Цветовая температура | 5IN1 |
| Световой поток (лм) | 880 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥80 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Угол рассеивания | 180⁰ |
| Эквивалент | 65 w |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 25000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Коэффициент мощности | >0,5 |
| Материал | PA+PC |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 60 mm |
| В. Высота | 115 mm |
| Вес | 56 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 2,8 kgs |
| В.В. | 4,5 kgs |
| ШТ/КОР | 50 |
| Длина | 33 cm |
| Ширина | 33 cm |
| Высота | 27 cm |
| EAN | 5949097746475 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Bulbs & Tubes > A Shape Bulbs
- Люмен
- 880 lm
- Напряжение
- 220-240V 50
- Напряжение
- 60Hz
- Мощность
- 8.5 w
- Ширина
- 5IN1
Отзывы (0)