Braytron FLOOD CF 200W BLC 6500K IP65 LED FLOODLIGHT
65,72 €
С НДС
Доставка 7-14 дня
BRY-FLOOD-CF-200W-BLC-6500K-IP65-LED FLOODLIGHT | 200 w | 18000 lm | 6500K | 220-240V 50/60Hz
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BT66-09631 |
| Основная категория | Наружное освещение |
| Подкатегория | Светодиодный прожектор |
| Тип | Прожектор заливающего света |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Форма лампы | Ненаправленный |
| Диммируемый | Не диммируемый |
| Источник света | LED |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС I |
| IP | IP65 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 200 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток (лм) | 18000 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥80 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Угол рассеивания | 120⁰ |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 20000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Коэффициент мощности | >0,9 |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 375 mm |
| В. Ширина | 30 mm |
| В. Высота | 310 mm |
| Вес | 1730 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 8,7 kgs |
| В.В. | 9,7 kgs |
| ШТ/КОР | 5 |
| Длина | 38,5 cm |
| Ширина | 18,6 cm |
| Высота | 33,5 cm |
| EAN | 5949097743689 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Outdoor Lighting > LED Floodlight
- Люмен
- 18000 lm
- Напряжение
- 220-240V 50
- Напряжение
- 60Hz
- Мощность
- 200 w
- Ширина
- 6500K
Отзывы (0)