0,00 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BV04-00051 |
| Основная категория | Декоративный CLS |
| Подкатегория | Светильники |
| Тип | Подвесной светильник |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС I |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Макс. мощность | Max.1x23 w |
| Электрические характеристики | |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Материал | Металл |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 80 mm |
| В. Ширина | 80 mm |
| В. Высота | 1200 mm |
| Вес | 370 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 5,9 kgs |
| В.В. | 7,3 kgs |
| ШТ/КОР | 16 |
| Длина | 40 cm |
| Ширина | 33 cm |
| Высота | 25,5 cm |
| EAN | 5949097733338 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)