Braytron ADVANCE 6,5W E14 C37 3000K LED BULB
1,61 €
С НДС
Доставка 7-14 дня
BRY-ADVANCE-6,5W-E14-C37-3000K-LED BULB | 6,5 w | 630 lm | 3000K | 220-240V 50/60Hz
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BA09-00710 |
| Основная категория | Лампы и трубки |
| Подкатегория | Лампы-свечи |
| Тип | C37 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма лампы | Ненаправленный |
| Диммируемый | Не диммируемый |
| Источник света | LED |
| Цоколь | E14 |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС II |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 6.5 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток (лм) | 630 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥80 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Угол рассеивания | 180⁰ |
| Эквивалент | 45 w |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 15000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Коэффициент мощности | >0,5 |
| Материал | PBT-PC |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 37 mm |
| В. Высота | 108 mm |
| Вес | 21 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 2,1 kgs |
| В.В. | 3,4 kgs |
| ШТ/КОР | 100 |
| Длина | 40 cm |
| Ширина | 21 cm |
| Высота | 24 cm |
| EAN | 5949097700064 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Bulbs & Tubes > Candle Bulbs
- Люмен
- 630 lm
- Напряжение
- 220-240V 50
- Напряжение
- 60Hz
- Мощность
- 6,5 w
- Ширина
- 3000K
Отзывы (0)