0,00 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BV05-00043 |
| Основная категория | Декоративный CLS |
| Подкатегория | Металл |
| Тип | Подвесной светильник |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цоколь | E27 |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС I |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Макс. мощность | Max.1x23 w |
| Электрические характеристики | |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Материал | Металл |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 275 mm |
| В. Длина | 275 mm |
| В. Ширина | 275 mm |
| В. Высота | 1200 mm |
| Вес | 790 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 1,6 kgs |
| В.В. | 2,9 kgs |
| ШТ/КОР | 2 |
| Длина | 31 cm |
| Ширина | 31 cm |
| Высота | 53 cm |
| EAN | 5949097735912 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)