Braytron CRYSTAL A 55W 3IN1 RMT BLC CEILING LIGHT
148,80 €
С НДС
Доставка 7-14 дня
BRY-CRYSTAL-A-55W-3IN1-RMT-BLC-CEILING LIGHT | 55 w | 6050 lm | 3IN1 | 220-240V
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BH17-04891 |
| Основная категория | Декоративный LED |
| Подкатегория | Потолочный светильник Crystal |
| Тип | Потолочный светильник |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Форма лампы | Ненаправленный |
| Диммируемый | Диммируемый |
| Источник света | LED |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | Класс I |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 55 |
| Цветовая температура | 3IN1 |
| Световой поток (лм) | 6050 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥80 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Угол рассеивания | 120⁰ |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 20000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Коэффициент мощности | >0,9 |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 540 mm |
| В. Ширина | 360 mm |
| В. Высота | 75 mm |
| Вес | 1470 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 5,90 kgs |
| В.В. | 8,90 kgs |
| ШТ/КОР | 4 |
| Длина | 430 mm |
| Ширина | 430 mm |
| Высота | 430 mm |
| EAN | 5949097739477 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Decorative LED > Ceiling Light Crystal
- Люмен
- 6050 lm
- Напряжение
- 220-240V
- Мощность
- 55 w
- Диммируемый
- 0
- Ширина
- 3IN1
Отзывы (0)