24,80 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BY41-80021 |
| Основная категория | Трековое освещение |
| Подкатегория | Трековые рельсы |
| Тип | Разъём |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 3 Years |
| Класс | КЛАСС III |
| IP | IP20 |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 30000 h |
| Напряжение | 48VDC |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 28 mm |
| В. Ширина | 28 mm |
| В. Высота | 6 mm |
| Вес | 4 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 2,4 kgs |
| В.В. | 3 kgs |
| ШТ/КОР | 600 |
| Длина | 32,5 cm |
| Ширина | 24,5 cm |
| Высота | 13,5 cm |
| EAN | 5949097738852 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)