BRY-SOLAR PL-80W-3IN1-RMT-IP65-SOLAR FLOODLIGHT
Braytron SOLAR PL 80W 3IN1 RMT IP65 SOLAR FLOODLIGHT
Доставка 7-14 дня
BRY-SOLAR PL-80W-3IN1-RMT-IP65-SOLAR FLOODLIGHT | 250 w | 3000 lm | 3IN1 | Solar Panel Energy
Артикул
BT64-02481
В наличии (75 шт.)
Минимальное количество для заказа этого товара: 20.
Общие характеристики
Номер моделиBT64-02481
Основная категорияСолнечное освещение
ПодкатегорияСолнечный прожектор
ТипСолнечный прожектор
Цвет корпусаЧёрный
ДиммируемыйДиммируемый
Источник светаLED
Гарантия2 Years(1 Year for battery)
КлассКласс III
IPIP65
Характеристики продукта
Мощность250
Цветовая температура3IN1
Световой поток (лм)3000
Индекс цветопередачи (CRI)≥80
Угол рассеивания90⁰
Электрические характеристики
Срок службы20000 h (For LED)
НапряжениеЭнергия солнечной панели
Мощность в ваттах75 w
МатериалABS
Рабочая температура-20⁰C ~ +40⁰C
Время работы4-12 h
Информация об аккумуляторе
BatteryLiFePO4
Время зарядки8 h-9 h at 50.000 lux
Размеры и вес
В. Длина220 mm
В. Ширина48 mm
В. Высота310 mm
Вес1430 gr
Информация о датчике
Тип датчикаМикроволновый
Дальность обнаружения1m-10m
Угол обнаружения120° Degrees
Задержка времени30sec
Люкс15 lux
Информация о солнечной панели
Солнечная панель5.5V, 25W
Информация об упаковке
Н.В.7,15 kgs
В.В.8,15 kgs
ШТ/КОР5
Длина360 mm
Ширина250 mm
Высота300 mm