BRY-TINY-WL700-16W-GLD-3000K-WALL LIGHT
Braytron TINY WL700 16W GLD 3000K WALL LIGHT
Доставка 7-14 дня
BRY-TINY-WL700-16W-GLD-3000K-WALL LIGHT | 16 w | 1040 lm | 3000K | 220-240V 50/60Hz
Артикул
BH07-04206
В наличии (330 шт.)
Минимальное количество для заказа этого товара: 20.
Общие характеристики
Номер моделиBH07-04206
Основная категорияДекоративный LED
ПодкатегорияСветодиодный настенный светильник
ТипНастенный светильник
Цвет корпусаЧёрный-золотой
Форма лампыНенаправленный
ДиммируемыйНе диммируемый
Источник светаLED
Гарантия2 года
КлассКЛАСС I
IPIP20
Характеристики продукта
Мощность16
Цветовая температура3000K
Световой поток (лм)1040
Индекс цветопередачи (CRI)≥80
Класс энергоэффективностиF
Угол рассеивания90⁰
Электрические характеристики
Срок службы20000 h
Напряжение220-240V 50/60Hz
Коэффициент мощности>0,5
МатериалAluminium-PC
Рабочая температура-20⁰C ~ +40⁰C
Размеры и вес
Диаметр120 mm
В. Длина700 mm
В. Ширина120 mm
В. Высота60 mm
Вес600 gr
Информация об упаковке
Н.В.6 kgs
В.В.9,3 kgs
ШТ/КОР10
Длина75,5 cm
Ширина32 cm
Высота43,5 cm
EAN5949097734205
Характеристики
Бренд
Braytron
Категория
Braytron > Decorative LED > LED Wall Light
Люмен
1040 lm
Напряжение
220-240V 50
Напряжение
60Hz