9,70 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BH07-04206 |
| Основная категория | Декоративный LED |
| Подкатегория | Светодиодный настенный светильник |
| Тип | Настенный светильник |
| Цвет корпуса | Чёрный-золотой |
| Форма лампы | Ненаправленный |
| Диммируемый | Не диммируемый |
| Источник света | LED |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС I |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 16 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток (лм) | 1040 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥80 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Угол рассеивания | 90⁰ |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 20000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Коэффициент мощности | >0,5 |
| Материал | Aluminium-PC |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 120 mm |
| В. Длина | 700 mm |
| В. Ширина | 120 mm |
| В. Высота | 60 mm |
| Вес | 600 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 6 kgs |
| В.В. | 9,3 kgs |
| ШТ/КОР | 10 |
| Длина | 75,5 cm |
| Ширина | 32 cm |
| Высота | 43,5 cm |
| EAN | 5949097734205 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)