9,70 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BH03-00820 |
| Основная категория | Внутреннее освещение |
| Подкатегория | GU10 встраиваемый прожектор |
| Тип | Прожектор |
| Цвет корпуса | Белый-чёрный |
| Гарантия | 2 года |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Макс. мощность | Max.1×35 w |
| Электрические характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 100 mm |
| В. Высота | 30 mm |
| Вырез | 55 mm |
| Вес | 58 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 5,8 kgs |
| В.В. | 9,45 kgs |
| ШТ/КОР | 100 |
| Длина | 53,5 cm |
| Ширина | 38 cm |
| Высота | 32 cm |
| EAN | 5949097737350 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)