9,70 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BY90-00303 |
| Основная категория | Electrical |
| Подкатегория | Разъём |
| Тип | Быстрый разъём |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Гарантия | 3 Years |
| IP | IP20 |
| Электрические характеристики | |
| Материал | PC+Copper |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 21 mm |
| В. Ширина | 20 mm |
| В. Высота | 11 mm |
| Вес | 3 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 7,5 kgs |
| В.В. | 9,08 kgs |
| ШТ/КОР | 2500 |
| Длина | 46 cm |
| Ширина | 13,5 cm |
| Высота | 39 cm |
| EAN | 5949097732126 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)