Braytron JADE SRC RND 34W 3IN1 CEILING LIGHT
46,50 €
С НДС
Доставка 7-14 дня
BRY-JADE-SRC-RND-34W-3IN1-CEILING LIGHT | 34 w | 3550 lm | 3IN1 | 220-240V
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BH16-20480 |
| Основная категория | Декоративный LED |
| Подкатегория | Потолочный светильник Jade |
| Тип | Потолочный светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма лампы | Ненаправленный |
| Диммируемый | Не диммируемый |
| Источник света | LED |
| Гарантия | 3 Years |
| Класс | Класс I |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 34 |
| Цветовая температура | 3IN1 |
| Световой поток (лм) | 3550 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥80 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Угол рассеивания | 120⁰ |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 20000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Коэффициент мощности | >0,9 |
| Материал | Металл |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 390 mm |
| В. Высота | 85 mm |
| Вес | 690 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 3,45 kgs |
| В.В. | 6,15 kgs |
| ШТ/КОР | 5 |
| Длина | 495 mm |
| Ширина | 410 mm |
| Высота | 410 mm |
| EAN | 5949097723582 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Decorative LED > Ceiling Light Jade
- Люмен
- 3550 lm
- Напряжение
- 220-240V
- Мощность
- 34 w
- Диммируемый
- Not
- Ширина
- 3IN1
Отзывы (0)