Braytron EXIT SING EXIT DOOR PVC FOR BC14 011XX
0,68 €
С НДС
Доставка 7-14 дня
BRY-EXIT SING-EXIT DOOR-PVC-FOR BC14-011XX
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BC14-01303 |
| Основная категория | Перезаряжаемые |
| Подкатегория | Аварийный светильник |
| Тип | Указатель выхода |
| Цвет корпуса | Зелёный |
| Гарантия | 2 года |
| Электрические характеристики | |
| Материал | PVC |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 260 mm |
| В. Ширина | 128 mm |
| Вес | 16 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 9,6 kgs |
| В.В. | 10,2 kgs |
| ШТ/КОР | 600 |
| Длина | 28,5 cm |
| Ширина | 24,5 cm |
| Высота | 15,5 cm |
| EAN | 5949097704918 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Rechargeables > Exit Lamp
Отзывы (0)