Braytron LEVA WL1000 30W RCT BLC 3000K WALL LIGHT
97,96 €
С НДС
Доставка 7-14 дня
BRY-LEVA-WL1000-30W-RCT-BLC-3000K-WALL LIGHT | 30 w | 2060 lm | 3000K | 220-240V 50/60Hz
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BH07-03601 |
| Основная категория | Декоративный LED |
| Подкатегория | Светодиодный настенный светильник |
| Тип | Настенный светильник |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Форма лампы | Ненаправленный |
| Диммируемый | Не диммируемый |
| Источник света | LED |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС I |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 30 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток (лм) | 2060 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥80 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Угол рассеивания | 120⁰ |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 20000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Коэффициент мощности | >0,9 |
| Материал | Aluminium-PMMA |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 1000 mm |
| В. Ширина | 50 mm |
| В. Высота | 40 mm |
| Вес | 1110 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 11,1 kgs |
| В.В. | 14 kgs |
| ШТ/КОР | 10 |
| Длина | 103,5 cm |
| Ширина | 17,5 cm |
| Высота | 40 cm |
| EAN | 5949097734335 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Decorative LED > LED Wall Light
- Люмен
- 2060 lm
- Напряжение
- 220-240V 50
- Напряжение
- 60Hz
- Мощность
- 30 w
- Ширина
- 3000K
Отзывы (0)