Braytron ADVANCE 13W E27 A60 6500K LED BULB
2,48 €
С НДС
Доставка 7-14 дня
BRY-ADVANCE-13W-E27-A60-6500K-LED BULB | 13 w | 1350 lm | 6500K | 220-240V 50/60Hz
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BA13-01323 |
| Основная категория | Лампы и трубки |
| Подкатегория | Лампы формы A |
| Тип | A60 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма лампы | Ненаправленный |
| Диммируемый | Не диммируемый |
| Источник света | LED |
| Цоколь | E27 |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС II |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 13 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток (лм) | 1350 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥80 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Угол рассеивания | 180⁰ |
| Эквивалент | 90 w |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 15000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Коэффициент мощности | >0,5 |
| Материал | PBT-PC |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 60 mm |
| В. Высота | 118 mm |
| Вес | 33 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 3,3 kgs |
| В.В. | 5,8 kgs |
| ШТ/КОР | 100 |
| Длина | 62 cm |
| Ширина | 32 cm |
| Высота | 26 cm |
| EAN | 5949097723537 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Bulbs & Tubes > A Shape Bulbs
- Люмен
- 1350 lm
- Напряжение
- 220-240V 50
- Напряжение
- 60Hz
- Мощность
- 13 w
- Ширина
- 6500K
Отзывы (0)