Braytron RC1707 2MT BLC ALUMINIUM PROFILE
11,16 €
С НДС
Доставка 7-14 дня
BRY-RC1707-2MT-BLC-ALUMINIUM PROFILE
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BY39-00621 |
| Основная категория | Профили |
| Подкатегория | Aluminium Profile |
| Тип | Профиль |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 2 года |
| IP | IP20 |
| Электрические характеристики | |
| Материал | Aluminium-PC |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 2000 mm |
| В. Ширина | 24 mm |
| В. Высота | 7 mm |
| Вырез | 17 mm |
| Вес | 295 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 29,5 kgs |
| В.В. | 32 kgs |
| ШТ/КОР | 100 |
| Длина | 216 cm |
| Ширина | 25 cm |
| Высота | 14,5 cm |
| EAN | 5949097736841 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Profiles > Aluminium Profile
Отзывы (0)