Braytron EXIT LED 2W HNG IP20 WHT EMERGENCY EXIT
28,27 €
С НДС
BRY-EXIT-LED-2W-HNG-IP20-WHT-EMERGENCY EXIT | 2 w | 150 lm | 6500K | 170-265V 50/60Hz
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BC14-01100 |
| Основная категория | Перезаряжаемые |
| Подкатегория | Аварийный светильник |
| Тип | Указатель выхода |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС II |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 2 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток (лм) | 150 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥70 |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 15000 h |
| Напряжение | 170-265V 50/60Hz |
| Материал | ABS |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Время работы | 3 Hours |
| Информация об аккумуляторе | |
| Battery | Ni-MH Battery |
| Аварийный режим | Постоянный |
| Время зарядки | 18-24 Hours |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 260 mm |
| В. Ширина | 30 mm |
| В. Высота | 255 mm |
| Вес | 415 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 8,3 kgs |
| В.В. | 11 kgs |
| ШТ/КОР | 20 |
| Длина | 54 cm |
| Ширина | 29 cm |
| Высота | 42 cm |
| EAN | 5949097704055 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Rechargeables > Exit Lamp
- Люмен
- 150 lm
- Напряжение
- 170-265V 50
- Напряжение
- 60Hz
- Мощность
- 2 w
- Ширина
- 6500K
Отзывы (0)