BRY-PS03-25A-IP44-SENSOR
Braytron PS03 25A IP44 SENSOR
Доставка 7-14 дня
BRY-PS03-25A-IP44-SENSOR | Max.3000 w | 220-240V 50/60Hz
Артикул
BY31-03040
В наличии (1940 шт.)
Минимальное количество для заказа этого товара: 20.
Общие характеристики
Номер моделиBY31-03040
Основная категорияOthers
ПодкатегорияДатчик
ТипДатчик
Цвет корпусаБелый
Гарантия2 года
КлассКЛАСС II
IPIP44
Характеристики продукта
Макс. мощностьMax.3000 w
Электрические характеристики
Срок службы20000 h
Напряжение220-240V 50/60Hz
МатериалPC
Рабочая температура-20⁰C ~ +40⁰C
Размеры и вес
Диаметр78 mm
В. Высота142 mm
Вес151 gr
Информация о датчике
Люкс2-100 lux
Информация об упаковке
Н.В.15,1 kgs
В.В.19,65 kgs
ШТ/КОР100
Длина47 cm
Ширина41 cm
Высота41 cm
EAN5949097707735
Характеристики
Бренд
Braytron
Категория
Braytron > Others > Sensor
Напряжение
220-240V 50
Напряжение
60Hz