Braytron M20A SR01 3 BLC MAG.RAIL CORNER
10,91 €
С НДС
Доставка 7-14 дня
BRY-M20A-SR01-3-BLC-MAG.RAIL CORNER | 48VDC
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BY41-10221 |
| Основная категория | Трековое освещение |
| Подкатегория | Трековые рельсы |
| Тип | Магн. рельс |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | Класс III |
| IP | IP20 |
| Электрические характеристики | |
| Напряжение | 48VDC |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 120 mm |
| В. Ширина | 120 mm |
| В. Высота | 53 mm |
| Вес | 150 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 1,20 kgs |
| В.В. | 1,80 kgs |
| ШТ/КОР | 8 |
| Длина | 280 mm |
| Ширина | 280 mm |
| Высота | 150 mm |
| EAN | 5949097722844 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Track Lighting > Trackrails
- Напряжение
- 48VDC
Отзывы (0)