Braytron 60W 12VDC IP20 LED POWER SUPPLY
12,03 €
С НДС
Доставка 7-14 дня
BRY-60W-12VDC-IP20-LED POWER SUPPLY | 60 w | 220-240V 50/60Hz
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BY02-00600 |
| Основная категория | Others |
| Подкатегория | Источник питания |
| Тип | Источник питания |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС I |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 60 |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 15000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Коэффициент мощности | >0,5 |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 160 mm |
| В. Ширина | 40 mm |
| В. Высота | 32 mm |
| Вес | 155 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 9,1 kgs |
| В.В. | 11 kgs |
| ШТ/КОР | 60 |
| Длина | 50 cm |
| Ширина | 27 cm |
| Высота | 18,5 cm |
| EAN | 5949097702686 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Others > Power Supply
- Напряжение
- 220-240V 50
- Напряжение
- 60Hz
- Мощность
- 60 w
Отзывы (0)