8,68 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BY02-10250 |
| Основная категория | Others |
| Подкатегория | Источник питания |
| Тип | Источник питания |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС I |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 25 |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 15000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Коэффициент мощности | >0,5 |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 85 mm |
| В. Ширина | 57 mm |
| В. Высота | 34 mm |
| Вес | 83 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 5 kgs |
| В.В. | 6,4 kgs |
| ШТ/КОР | 60 |
| Длина | 45,5 cm |
| Ширина | 21 cm |
| Высота | 22 cm |
| EAN | 5949097702747 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)