Braytron PS01 6A IP44 SENSOR
6,08 €
С НДС
Доставка 7-14 дня
BRY-PS01-6A-IP44-SENSOR | Max.1000 w | 220-240V 50/60Hz
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BY31-03010 |
| Основная категория | Others |
| Подкатегория | Датчик |
| Тип | Датчик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС II |
| IP | IP44 |
| Характеристики продукта | |
| Макс. мощность | Max.1000 w |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 20000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Материал | PC |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 44 mm |
| В. Ширина | 36 mm |
| В. Высота | 90 mm |
| Вес | 56 gr |
| Информация о датчике | |
| Люкс | 2-100 lux |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 5,6 kgs |
| В.В. | 8,6 kgs |
| ШТ/КОР | 100 |
| Длина | 43 cm |
| Ширина | 28 cm |
| Высота | 38 cm |
| EAN | 5949097707728 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Others > Sensor
- Напряжение
- 220-240V 50
- Напряжение
- 60Hz
- Мощность
- Max.1000 w
Отзывы (0)