24,80 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BY31-01010 |
| Основная категория | Others |
| Подкатегория | Датчик |
| Тип | Датчик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС II |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Макс. мощность | Max.800 w |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 20000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Материал | PC |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 95 mm |
| В. Высота | 25 mm |
| Вес | 83 gr |
| Информация о датчике | |
| Тип датчика | Движение |
| Дальность обнаружения | ≤8 mt |
| Высота установки | 2-4 mt |
| Задержка времени | 10 Sec.-5 Min. |
| Люкс | 5-2000 lux |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 4,15 kgs |
| В.В. | 5,9 kgs |
| ШТ/КОР | 50 |
| Длина | 51,5 cm |
| Ширина | 22 cm |
| Высота | 22 cm |
| EAN | 5949097705014 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)