Braytron ADVANCE 7W GU10 38D 6500K LED BULB
2,60 €
С НДС
Доставка 7-14 дня
BRY-ADVANCE-7W-GU10-38D-6500K-LED BULB | 7 w | 630 lm | 6500K | 220-240V 50/60Hz
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BA25-00753 |
| Основная категория | Лампы и трубки |
| Подкатегория | GU10 лампы |
| Тип | GU10 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма лампы | Направленный |
| Диммируемый | Не диммируемый |
| Источник света | LED |
| Цоколь | GU10 |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 7 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток (лм) | 630 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Угол рассеивания | 38⁰ |
| Эквивалент | 70 w |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 15000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Материал | PA+PC |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 50 mm |
| В. Высота | 56 mm |
| Вес | 33 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 3,3 kgs |
| В.В. | 4,9 kgs |
| ШТ/КОР | 100 |
| Длина | 54 cm |
| Ширина | 28 cm |
| Высота | 14,8 cm |
| EAN | 5949097700521 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Bulbs & Tubes > GU10 Bulbs
- Люмен
- 630 lm
- Напряжение
- 220-240V 50
- Напряжение
- 60Hz
- Мощность
- 7 w
- Ширина
- 6500K
Отзывы (0)