9,70 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BY39-00121 |
| Основная категория | Профили |
| Подкатегория | Aluminium Profile |
| Тип | Профиль |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 2 года |
| IP | IP20 |
| Электрические характеристики | |
| Материал | Aluminium-PC |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 2000 mm |
| В. Ширина | 16,9 mm |
| В. Высота | 7 mm |
| Вес | 260 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 26 kgs |
| В.В. | 29 kgs |
| ШТ/КОР | 100 |
| Длина | 216 cm |
| Ширина | 25 cm |
| Высота | 14,5 cm |
| EAN | 5949097736827 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)