9,70 €
Новые товары
Распродажа
197,47 €
Хиты продаж
Braytron VEKTA B SQR WHT 3W 3IN1 IP65 WALL LIGHT
9,80 €
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BH16-07187 |
| Основная категория | Декоративный LED |
| Подкатегория | Подвесной светильник Blade |
| Тип | Подвес |
| Цвет корпуса | Дерево |
| Форма лампы | Ненаправленный |
| Диммируемый | Не диммируемый |
| Источник света | LED |
| Гарантия | 3 Years |
| Класс | Класс I |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 36 |
| Цветовая температура | 3IN1 |
| Световой поток (лм) | 3680 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥80 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Угол рассеивания | 120⁰ |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 20000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Коэффициент мощности | >0,9 |
| Материал | Металл |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 450 mm |
| В. Ширина | 450 mm |
| В. Высота | 1260 mm |
| Вес | 1930 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 5,80 kgs |
| В.В. | 8,15 kgs |
| ШТ/КОР | 3 |
| Длина | 530 mm |
| Ширина | 335 mm |
| Высота | 530 mm |
| EAN | 5949097717208 |
Характеристики
Не удалось отправить ваш отзыв
Пожаловаться на отзыв
Жалоба отправлена
Не удалось отправить жалобу
Написать отзыв
Отзыв отправлен
Не удалось отправить ваш отзыв
Отзывы (0)