Braytron BLADE PD SQR BLC 36W 3IN1 CEILING LIGHT
116,56 €
С НДС
Доставка 7-14 дня
BRY-BLADE-PD-SQR-BLC-36W-3IN1-CEILING LIGHT | 36 w | 3680 lm | 3IN1 | 220-240V
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BH16-07181 |
| Основная категория | Декоративный LED |
| Подкатегория | Подвесной светильник Blade |
| Тип | Подвес |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Форма лампы | Ненаправленный |
| Диммируемый | Не диммируемый |
| Источник света | LED |
| Гарантия | 3 Years |
| Класс | Класс I |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Мощность | 36 |
| Цветовая температура | 3IN1 |
| Световой поток (лм) | 3680 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | ≥80 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Угол рассеивания | 120⁰ |
| Электрические характеристики | |
| Срок службы | 20000 h |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Коэффициент мощности | >0,9 |
| Материал | Металл |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| В. Длина | 450 mm |
| В. Ширина | 450 mm |
| В. Высота | 1260 mm |
| Вес | 1930 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 5,80 kgs |
| В.В. | 8,15 kgs |
| ШТ/КОР | 3 |
| Длина | 530 mm |
| Ширина | 335 mm |
| Высота | 530 mm |
| EAN | 5949097717192 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Decorative LED > Pendant Light Blade
- Люмен
- 3680 lm
- Напряжение
- 220-240V
- Мощность
- 36 w
- Диммируемый
- Not
- Ширина
- 3IN1
Отзывы (0)