Braytron BETA TR2 BLC GU10 2WRS TRACKLIGHT
11,78 €
С НДС
Доставка 7-14 дня
BRY-BETA-TR2-BLC-GU10-2WRS-TRACKLIGHT | Max.1×10 w | 220-240V 50/60Hz
| Общие характеристики | |
| Номер модели | BH04-10601 |
| Основная категория | Внутреннее освещение |
| Подкатегория | GU10 трековый светильник |
| Тип | Трековый светильник |
| Цвет корпуса | Чёрный-чёрный |
| Цоколь | GU10 |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | КЛАСС II |
| IP | IP20 |
| Характеристики продукта | |
| Макс. мощность | Max.1×10 w |
| Электрические характеристики | |
| Напряжение | 220-240V 50/60Hz |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | -20⁰C ~ +40⁰C |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 57 mm |
| В. Длина | 100 mm |
| В. Высота | 156 mm |
| Вес | 154 gr |
| Информация об упаковке | |
| Н.В. | 5,5 kgs |
| В.В. | 7,5 kgs |
| ШТ/КОР | 36 |
| Длина | 38,5 cm |
| Ширина | 36,5 cm |
| Высота | 27,5 cm |
| EAN | 5949097724954 |
Характеристики
- Бренд
- Braytron
- Категория
- Braytron > Track Lighting > GU10 Tracklight
- Напряжение
- 220-240V 50
- Напряжение
- 60Hz
- Мощность
- Max.1×10 w
Отзывы (0)