Инжектор PoE UBIQUITI POE-24-30W | Купить онлайн — Megaluks
Инжектор PoE UBIQUITI POE-24-30W
UBIQUITI
Артикул
Нет в наличии
  • Тип: Сетевой кабель
  • Цвет: Чёрный
  • Материал: Пластик
  • Соединения:
    • USB
    • RJ45
    • Ethernet LAN
  • Мощность:
    • 30 W
    • 50 W
  • Интерфейс: Gigabit Ethernet
  • Рекомендуется использование: Европейская
  • Вход переменного тока: 100-240 V
  • Частота: 50 - 60 Hz